+7 (969) 96-68-278
позвонить
Время работы колл-центра:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб-вс 9:00 - 15:00
Заказать звонок
Мы на связи:
RUB
Валюта на сайте:
BYN Белорусский рубль
KZT Казахстанский тенге
RUB Российский рубль
Контакты
Время работы колл-центра: пн-пт 9:00 - 19:00 сб-вс 9:00 - 15:00
Мы в соц сетях:
Валюта на сайте:
Платье 600 SVT Написать отзыв
татьяна васильевна
27.05.2026
Соблазнилась составом лён 85%, в реальности какая-то костюмная мнущаяся тяжелая ткань. За счет модели возможно действительно обеспечит вентиляцию в жаркую погоду. Качество пошива на высоте. Взяла 58разм. на свой 56 раз. исключительно для того что бы в линии груди не было скованности. У кого нет проблем с размером груди можно брать размер в размер. Платье из-за ткани так себе. Думайте сами,решайте сами,но в моем представлении состав 85% лен это совсем другая ткань.
Ответ магазина:
Татьяна васильевна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваше мнение нам очень важно. Ждем вас снова.
Вера
19.05.2026
Прекрасный цвет, ягодный! Ткань качественная для лета, супер!
Ответ магазина:
Вера,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ждем вас снова.
Смотреть еще 3 отзывов
Платье 1639 черный Faufilure Написать отзыв
Светлана
21.05.2026
Платье отличное, хорошо садится по фигуре. Кант серый, не белый, лен мягкий, не мнется почти
Ответ магазина:
Светлана,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваше мнение нам очень важно. Ждем вас снова.
Нальгиева Людмила Петровна
21.05.2026
Очень хорошее платье, Сшито аккуратно. Ткань не мнется,приятная,очень понравилось,Спасибо.Это уже не первый мой заказ,все очень достойно.
Ответ магазина:
Людмила Петровна ,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваше мнение нам очень важно. Ждем вас снова.
Платье 9827 трава Amori Написать отзыв
Галина Владимировна Егорова
21.05.2026
Платье красивое. С размером угадала. У платья имеется внутренний чехол, т.к. оно прозрачное. Ну это просто огромная трикотажная ночнушка на бретельках, явно не 46 размера, а скорее всего, 52 размера!!! Поэтому придется покупать что-то отдельно под это платье. А платье и так не самое дешевое, но красивое.
Ответ магазина:
Галина Владимировна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваше мнение нам очень важно. Ждем вас снова.
ирина
21.05.2026
беру второй раз, первый раз был белый, очень хорошо корректирует фигуру
Ответ магазина:
Ольга,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваше мнение нам очень важно. Ждем вас снова.
Яна
19.05.2026
Рост 164.А длина брюк 120 от резинки. Внизу кайма,укоротить, значит, нарушить смысл. Что это неадекват?Как можно ляпать такие размеры.Это брюки на 2-метрового мужчину.Была бы примерка,не взяла бы.Либо магазин неправильно указал рост.Обидно.
Ответ магазина:
Яна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ваш отзыв передали производителю. Производитель ответил ,что этот костюм как на рост 164,так и на 170
Наталья Моисеева-Коляда
19.05.2026
Костюм в жизни выглядит как на фото, сидит хорошо. Пришёл без пуговиц на брюках и внутри пиджака , пришлось самой их прошивать.
Ответ магазина:
Наталья Владимировна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Приносим вам свои извинения. Претензию передали производителю.
Блузка 0303908 Nika.pl Написать отзыв
Доренская Н. Л.
19.05.2026
Блузка на четверочку с натяжкой. Недостатки: запах и очень сильный, обтачки просто пришиты из этой же ткани, не в резиночку и не растягиваются, у шеи торчит и больше похожа на стойку, блуза сползает назад поскольку ткань трикотажная, но очень скользкая, на лето, возможно, будет жарко - в составе всего 67 процентов вискозы, а остальное синтетика. Взяла на примерку два вида: одну эту, а вторую такую же но в бежевом цвете и с рукавом в три- четверти, от нее отказалась, по цвету не подошла, да и рукав на мои 158 см. оказался длинным, до косточки. Оставлять ли блузку пока думаю. Ещё не решила, да и на спине у нее оказалось какое- то пятно.
Ответ магазина:
Наталия Леонидовна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda.Вашу претензию касаемо блузы мы отправили производителю. Ждем от вас возврат этого изделия и приносим вам свои извинения.
Ирина Петровна Козлитина
19.05.2026
Костюм неплохой, но.....отсутствие молнии на брюках при узкой талии на изделии (и резинка не по всей окружности талии) - как же брюки то одевать?
Ответ магазина:
Ирина Петровна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Претензию по этому костюму передадим производителю.
Галина
19.05.2026
Отличный костюм . Юбка на резинке. Лёгкий, стильный, по посадке отличный и главное ткань плотная, не видны нюансы моей фигуры.Спасибо производителю.
Ответ магазина:
Галина,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине Velesmoda. Ждем вас снова.
Показано 61-70 из 1161
Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок:2098
  • 5
    1947
  • 4
    74
  • 3
    34
  • 2
    13
  • 1
    30
Настройка
файлов cookie
Cессионные (обязательные)

помогают пользователю работать со всеми функциями сайта, но не хранят никакие данные, которые можно использовать для маркетинговых целей или отслеживания посещения других сайтов

Функциональные

повышают безопасность и запоминают настройки пользователя на Сайте. Они не хранятся Velesmoda на серверах и не передаются третьим лицам

Аналитические

собирают статистику, чтобы Velesmoda понимало, какие товары и разделы пользователям нравятся больше всего. Они помогают сделать сайт удобнее и функциональнее.

Cторонние

позволяют собирать обезличенную информацию об источниках трафика, посещаемости сайта.

Нажимая на кнопку «Принять», вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии c Политикой обработки файлов cookie.
Отклонить
Принять
Для удобства пользователей
мы используем cookies
Отклонить
* Кроме обязательных
Принять все
Нажав «Принять все», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie. Настройки cookies
Телефоны
Время работы колл-центра:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб-вс 9:00 - 15:00