+7 (969) 96-68-278
заказать звонок
Время работы колл-центра:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб-вс 9:00 - 15:00
Заказать звонок
Мы на связи:
RUB
Валюта на сайте:
BYN Белорусский рубль
KZT Казахстанский тенге
RUB Российский рубль
Контакты
Время работы колл-центра: пн-пт 9:00 - 19:00 сб-вс 9:00 - 15:00
Мы в соц сетях:
Валюта на сайте:
Лиана Владимировна
23.04.2026
Таблица размеров существует отдельно от швейных изделий. Несмотря на то, что белорусские изделия приобретала не один раз и ношу с удовольствием, выкупить заказ не смогла из- за несоответствия размеров. Еще и заплатить за примерку пришлось, что вообще недопустимо!!!
Ответ магазина:
Лиана Владимировна,здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине. Претензию передадим производителю. Только это изделие вы у нас не покупали.
Горячева Горячева
14.04.2026
Возникли сомнения по составу ткани. При носке образуются катышки. Цена не соответствует качеству.
Елена Давидовна Каплан
19.04.2026
Красивый и функциональный костюм, но юбка 52 размер могла быть немного шире в талии и бедрах.
Ответ магазина:
Елена Давидовна, здравствуйте.
Спасибо большое за такой тёплый отзыв!
Очень рады, что костюм вам понравился — для нас важно качество и комфорт. Носите с удовольствием и будем рады видеть вас снова!
Ольга Николаевна Грушанина
13.04.2026
Отличный костюм. Очень понравился, удобный и комфортный. Я довольна покупкой.
Ольга
13.04.2026
На фотографии красиво смотрится, но совсем не то, что ожидалось. В описании: премиальная ткань, а на самом деле ткань ужасная, мнется, совсем не ложится, неприятная на ощупь. Впервые такая неудача. Не советую, будете разочарованы, как и я,
Елена Викторовна Чуракова
01.12.2024
Платье интересное, модель понравилась,стройнит,маломерит,мне было не комфортно в рукавах,хотя в плечах подошло. Давно пользуюсь данным сайтом,однако впервые возврат. Жаль.
Смотреть еще 1 отзывов
Зарема Новрузовна Исмаилова
13.04.2026
Костюм красивый, стильный. Пошив качественный. Чуть-чуть великоват, но не критично
Зарема Новрузовна Исмаилова
13.04.2026
Костю прекрасный, и стиль, и ткань, и пошив. Но, пришлось отказаться, т.к. не много не соответствует таблице размеров. На размер меньше надо было заказать. Очень жалко, потому как очень дорогая доставка с примеркой в Россию.
Ирина
13.04.2026
Долго искала идеальный брючный костюм в глубоком оливковом цвете, и это — стопроцентное попадание! Ткань очень приятная к телу, чувствуется качество: держит форму, но при этом не стоячая. Особенно порадовал жилет в комплекте — с ним образ выглядит собранным и дорогим. Брюки сидят идеально, визуально вытягивают силуэт. Ношу как полным комплектом в офис, так и по отдельности: жакет с джинсами смотрится просто пушка! Девочки, рекомендую, этот костюм точно станет базой гардероба
Софья Александровна Дамарад
13.04.2026
Прекрасное платье. Легло отлично, даже немного свободное, без коррегирующего белья. Ткань плотная, цвет красивый. Спасибо.
Татьяна Валерьевна Шишкова
14.01.2022
Качество ткани отличное, платье сидит идеально
Костюм брючный 24051-2 FAMA Написать отзыв
Ольга Сидорова
13.04.2026
Очень сильно большемерит и это не про оверсайз. Брала размер 46, хотя свой размер 48 и все равно оказался очень велик. Возврат. А жаль. Сам костюм шикарный.
Наталья
06.04.2026
Какое-то кособокое платье. Фигура у меня нормальная. Одеваю это платье - то подол нервный, то сидит как-то криво и странно. Пыталась подогнать под себя - все равно какое-то несуразное, за такую стоимость вещь должна "садиться" нормально без "подгонов".
Ответ магазина:
Наталья, здравствуйте.
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень жаль, что платье вас разочаровало.

Посадка изделия действительно может зависеть от особенностей кроя и индивидуальных параметров фигуры, но мы согласны: вещь должна хорошо сидеть без дополнительных усилий. Обязательно передадим ваш отзыв в отдел разработки, чтобы проверить модель и учесть этот момент.
Наталья
24.06.2025
Платье очень понравилось. Ткань воздушная и очень приятная, как и хотелось. Размер соответствует. Качество шикарное, красиво смотрится и скрывает все недостатки фигуры. Чувствуешь себя в нем женственной и красивой. Просто восторг.
Ответ магазина:
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв в нашем магазине. Мы рады что вам понравился этот производитель. Будем рады видеть вас снова у себя. Оставляйте фотоотзыв(фото платья на себе) и получите скидку на следующий заказ.
Смотреть еще 1 отзывов
Показано 91-100 из 1161
Средняя оценка магазина
4,9
Всего оценок:2098
  • 5
    1947
  • 4
    74
  • 3
    34
  • 2
    13
  • 1
    30
Настройка
файлов cookie
Cессионные (обязательные)

помогают пользователю работать со всеми функциями сайта, но не хранят никакие данные, которые можно использовать для маркетинговых целей или отслеживания посещения других сайтов

Функциональные

повышают безопасность и запоминают настройки пользователя на Сайте. Они не хранятся Velesmoda на серверах и не передаются третьим лицам

Аналитические

собирают статистику, чтобы Velesmoda понимало, какие товары и разделы пользователям нравятся больше всего. Они помогают сделать сайт удобнее и функциональнее.

Cторонние

позволяют собирать обезличенную информацию об источниках трафика, посещаемости сайта.

Нажимая на кнопку «Принять», вы даёте согласие на обработку файлов cookie в соответствии c Политикой обработки файлов cookie.
Отклонить
Принять
Для удобства пользователей
мы используем cookies
Отклонить
* Кроме обязательных
Принять все
Нажав «Принять все», вы даете согласие на обработку файлов cookie в соответствии с Политикой обработки файлов cookie. Настройки cookies
Телефоны
Время работы колл-центра:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб-вс 9:00 - 15:00