наверх
Заказать бесплатный звонок

Наши новости

Новинки женской одежды больших размеров из Беларуси - Velesmoda

Одежда больших размеров для женщин может быть красивой, удобной и модной. Предлагаем обзор новинок, которые сделают образ любой пышной дамы привлекательным и стильным

Цвет настроения – чёрный

Чёрный. Ни один другой цвет не вызывает столько противоречий. Стиль или тусклость? Роскошь или траур? Богатство или однообразие? Всё перечисленное, ведь чёрный так многогранен.

Как одеваться модно и стильно после 60 лет

Красота женщины проявляется в любой возрастной категории. Одежда для дам преклонного возраста может быть удобной и в то же время модной. Прекрасно подобранный образ и стиль придает женщине уверенность и комфорт.

Выбор платьев для высоких девушек

Индустрия красоты заверяет нас, что высокий рост — это преимущество и достоинство. Но, не смотря на это, многие девушки стесняются быть выше всех на голову, а то и на две. Они могут чувствовать себя нелепыми и нескладными. В таком случае высокий рост становится настоящей проблемой, которая влечёт за собой не только психологические травмы, но и физические изменения, например, развитие сутулости и сколиоза.

Как модно одеваться девушке

Прежде чем отправиться в захватывающий мир шопинга, определите все преимущества и недочеты вашей фигуры. Только таким образом, выделяя одни и пряча другие, вы каждый день будете выглядеть неотразимой.

С чем носить удлиненный жакет без рукавов

Подчеркивающая деталь или вещь незаменима в гардеробе. Таким изделием является жилет, помогающий завершить любой образ, включающий в себя такие виды одежды, как спортивный, классический, спортивный, деловой, спортивный, без которых нельзя обойтись. Изделие бывает разных фасонов, позволяющих скрыть недостатки или наоборот выставить на показ достоинства.

Как подбирать одежду для полных женщин?

Современный рынок вещей давно перестал ориентироваться только на размеры девушек с идеальными параметрами. В Интернете и реальной жизни открывается все больше магазинов, которые продают одежду Size +. При этом товары для полных женщин не отличаются по качеству и соблюдают самые последние тенденции из мира моды.

Блузка с драпировкой

Формирование драпировки или складок по правой (левой) стороне свойственно блузке, напоминающей пуловер. Драпировка на такой модели не скрепляется, а поднимается до верхнего фрагмента противоположного плеча. Изделию с V-образным вырезом свойственно с выигрышной стороны демонстрировать область декольте и визуально вытягивать шею

Модные юбки для дам с роскошными формами

Дамы с пышными формами из-за своих надуманных комплексов стараются спрятать силуэт под бесформенными балахонами, что принуждает их отказываться от облачения в привлекательные вещи. Однако на сегодняшний день производители не устают радовать потребителей своей продукции многообразием моделей, цель которых состоит в аккуратной коррекции фигуры, скрытии проблемных зон и подчёркивании достоинств.

Женская юбка-брюки

Состоявшаяся женщина живёт в бешеном ритме. Соответственно, для неё важна практичность и комфортность вещей. Что же предпринять, если отправляясь на деловую встречу, хочется иметь элегантный, изысканный и, вместе с тем, комфортный вид. Для такого случая подойдёт женская юбка-брюки.

Актуальные фасоны туник для полных дам

Дамам plus size приходится особенно внимательно относиться к подбору одежды. Для них важно не только завуалировать лишние сантиметры, но ещё и продемонстрировать выигрышные стороны своей фигуры. Современные модельеры облегчают задачу, поставленную перед полными дамами, предлагая универсальные тренды.

Майка классического фасона, как основа для создания новых моделей

Современная индустрия моды находится на стадии беспрерывного развития. Модельерам удаётся удивлять мир новыми решениями и модифицированными, старыми трендами. Без внимания дизайнеров не остался и простой вид одежды.
Показано 1-12 из 131